Apartamento Vista Para O Mar, Fortaleza Ce 3 Quartos
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Kinderfreundlich Kinderclub Spielsachen | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartamento Vista Para O Mar, Fortaleza Ce 3 Quartos liegt in strandnaher Lage, nur 6 km vom Mercado dos Pinhões entfernt, und bietet Zimmer mit Blick aufs Meer. Diese 1-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 5 Gäste.
Die Apartments liegt in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom Praia de Mucuripe. Der Mercado Central ist in 7 Kilometer Entfernung von dem 60 m² großen Apartamento Vista Para O Mar, Fortaleza Ce 3 Quartos gelegen.
Gästen werden 2 Badezimmer in diesem Apartment angeboten.
Der Flughafen Fortaleza liegt etwa 5 km von dieser Unterkunft entfernt. Darüber hinaus bietet diese Unterkünfte den Gästen Zugang zum Fitnesscenter, was den Aufenthalt noch angenehmer macht. Ein privater Swimmingpool ist auf dem Gelände zu finden.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- University of Fortaleza4,5 km
- Fortaleza Port - Macuripe2,4 km
- Iracema Statue - Macuripe2,1 km
- Macuripe Fish Market1,8 km
- CEART - Handicraft Exposition4,7 km
- Portugal Square3,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Fortaleza13 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Umkleideraum
- Aufzug
- Rauchmelder
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Fitnesscenter
- Öffentliches Bad
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Flachbildschirm-TV
- Spielsachen
- Kinderclub
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Fortaleza vom Apartamento Vista Para O Mar, Fortaleza Ce 3 Quartos entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Fortaleza und dem Apartamento Vista Para O Mar, Fortaleza Ce 3 Quartos beträgt 5 km. - ❓
Wie groß ist das Apartamento Vista Para O Mar, Fortaleza Ce 3 Quartos?
Das Apartamento Vista Para O Mar, Fortaleza Ce 3 Quartos ist 60 Quadratmeter groß. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartamento Vista Para O Mar, Fortaleza Ce 3 Quartos untergebracht?
Das Apartamento Vista Para O Mar, Fortaleza Ce 3 Quartos bietet Platz für bis zu 5 Gäste. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen privaten Swimmingpool.